ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Духовщинской школы-интерната!

Наша школа - светлый и уютный дом для детей и взрослых, школа обучения и воспитания, школа труда и спорта, школа радости и здоровья.

Основной деятельностью педагогического коллектива школы-интерната является создание оптимальных условий для реализации особых образовательных потребностей и формирование полноценной жизненной компетенции обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Надеемся, что на страницах сайта Вы сможете найти всю необходимую информацию.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.12.2022

"Мир добра и красоты"

2 декабря 2022 года в ДК микрорайона Гнёздово проходил фестиваль "Мир добра и красоты".

05.12.2022

Всемирный день инвалидов

2 декабря 2022 года в рамках празднования Всемирного дня инвалидов в Духовщинском районном музее прошло торжественное мероприятие.

01.12.2022

Неделя здорового питания

С 24 по 30 ноября 2022 года в школе проходила "Неделя здорового питания".

Руководитель:

Агапова Елена Анатольевна